Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Элхэ


Анкета Элхэ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя: Элхе
Фамилия: у эльфов фамилия? Ну хорошо, Анкалимэ
Прозвище: Полынь
Истинное имя:

2. Возраст: 120 лет

3. Раса: Светлая эльфийка

4. Описание внешности: Высокая, стройная эльфийка, с нежной белой кожей. Тонкая и изящная. Одета в полупрозрачное воздушное ситцевое платье, ходит обычно босяком, длинные белые волосы обычно распущены либо забраны в низкий хвост. Глаза нежно голубые, как будто налиты слезами.

5. Характер: Молчалива, наблюдательна. Всегда себе на уме. далека от социальной жизни. Не делает преждевременных выводов, не склонна судить окружающих. Привязанность Элхэ к заснеженным полям родной страны словно уравновешивает теплоту ее души. Она легко находит друзей и всегда предельно честна с людьми, пришедшими к ней за советом.

6. Навыки и умения:
Магия стихий (в особенности воздух и вода), стрельба из длинного лук (стреляет на расстояние 90 ярдов), стрелы.
7. Работа:
Жрица
8. БИО:
Элхэ ростила мать, отца своего она не знала. Проведя детство у океана, на Берегах Истины, граничущих с Авли, Элхэ всегда чувствовала, что связана с древними водами и воздухом. Девушка научилась всему что знает от шамана из её родного городка, но её забрали из города, когда Маги  набирали детей, способных к магии. Далее её обучение продолжилось в одном из эрафийских приютов, где монахи строго следили за тем, чтобы дети работали, учились, молились и снова работали. Она не подавала больших надежд в начале своей карьеры, но её неоспоримая способность заучивать заклинания, раз услышав их, возмещает некоторые недостатки мастерства. Эл путешествовала по землям, ища полной гармонии с природой. Состояла на службе в Храме. Во время взятия столицы своей страны была вынуждена войти в первый попавшийся портал - так попала в сюда.
9. Питомец: имеется
1. Имя: Цирера
2. Возраст: 5 лет
3. Кто это: Белая лошадь
4. БИО: Элхэ украла эту лошадь на обычном рынке, почти ничего не знает о ней, но верит ее больший добрым глазам.

10. Связь с вами:
Всё в личку)

Отредактировано Элхэ (2008-08-15 16:25:49)

0

2

Ок. Только у меня вопрос: Вы в храме жрицей будете? (Храм я поставлю. И богов сделаем)

0

3

Элхэ
Если не сложно, замените названия в биографии на более нейтральные. Хоть я и люблю эту серию игр, но все же к нашему миру вселенная Меча и Магии не имеет ровно никакого отношения.
Собственно кроме этого - асю/мыло Авире в ЛС.

0

4

А я со своей стороны посоветовал бы вам Единорога вместо лошади, но решение конечно за вами, дело вкуса

Отредактировано Авель (2008-08-15 16:23:59)

0

5

Авира
Да, хотелось бы в храме, конечно... Боги стихий, Клевлод или Конфлюкс...
Шати
Я убрала названия совсем. Оставила лишь Берега Истины и Авли, так как они вообще не имеют отношения в Героям Меча и Магии

0

6

Элхэ
Спасибо. ^^
Большой храм в городе уже есть, но вам, насколько я понимаю, прийдется начать проповедовать свою веру почти с нуля... или с нуля... в разных мирах верят в разных богов, все же.
Ладно, дальше мы можем это во флуде обсуждать или по лс. Принята. Приятной игры.

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Элхэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно