Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Миллы


Анкета Миллы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Имя: Милла
Фамилия: Киел
Прозвище: Маилла

2. Возраст: неизвестно, но выглядит на 18 лет.

3. Раса: Демон

4. Описание внешности: Очень симпатичная и волшебная демонесса. Волосы длинные и коричневого цвета. Ходит в плаще, так как прячется. Юбка по колено, туфли на коблуках. Когда трансформируется в истинную форму, то появляется перчатки голубого цвета, крылья ангела, только чёрные.

5. Характер: Наглая, независимая и жестокая девушка, хотя для демона это слишком нежный характер. Нечего не боится, даже смерти. Ее злейшие враги - это все маги. Всегда в плаще, а то Милу поймают и посадят. Всегда подставляет людей. Может использовать силу в полезных целях.

6. Навыки и умения:
Маги теней,основана на магии тьмы,тоесть:
1)Соединение с тенью-невидимость
2)Тень-создаёт иллюзию
3)Теневой удар-10 сфер летят в противника
4)Плащь теней-защита от магических и физических атак(на один раз)
5)Темнота-ослепляет человка,пока не признает свой страх.
6)Контроль тенью-даёт двойную силу,на один удар или защиту.
7)Удар Тьнью-универсальная атака теней,ударяет чёрным сгустком энергии который парализует на время противника и нанося урон.
и т.д. такоже типа.

7. Работа: Наемная убийца.

8. БИО: Родилась она, как и все Демоны, под землей, но в неизведанных землях, куда сами демоны боятся заходить. Эту землю звали Ноук. Земля технологий. Эта земля развивалась быстрей, чем остальные. Они ушли на много лет вперёт. Многие люди там владели магией технологий, которая могла создавать новые технологии или ими управлять. Также развивалось все, что касается технологий, электричество и т.д. Потом отбирали женщин для похода на поверхность, чтобы узнать их технологии. Силы Миллы развивали с детства,но силы не касались технологий,и поэтому родители развивали её силы..  Вскоре Милла убила многих и дороги домой закрылись для нее, на поверхности она осталась навсегда. Ее разыскивают за убийства многих людей, и объявления висят везде.

Ася скинута в ЛС админам.

Отредактировано Милла (2008-08-18 12:41:55)

0

2

Милла написал(а):

волшебная фея

Такой расы нет в игре. Пожалуйста, выберите одну из существующих.

Милла написал(а):

Техномагия. Владеит всеми технологиями и знает многое о них.

Техномагия в мире тоже не присутствует. Впрочем, я даже готова это пропустить, если вы опишите подробнее и обоснуете в биографии, откуда такое мастерство возникло в мире.

Милла написал(а):

Родилась она на далёкой планете Экалор.

Нет такой планеты.

Дополнительно:
- Опишите, пожалуйста, подробнее характер и биографию.
- Желательно проверить анкету на наличие ошибок.
- Указать связь. Мыло или ася.

Исправьте, пожалуйста, анкету, учитывая мои замечания. Заранее спасибо.

0

3

Владеит хм ВладеЕт
Очень приметная и волшебная фея - это как????
Волосы длинные и коричневого цвета, вообщето пишется волоы длинные, коричневого цвета

0

4

Исправила

0

5

Ходит пишется с Т на конце
Еще надо заменить характер, а то там написсано фея

0

6

Так?

0

7

Авель
Не лезь, пожалуйста, в анкеты. =) Это дело админов, а не модеров. Нечем заняться - так я придумаю чем. *дальше во флуд*

Милла
Отлично, спасибо, продолжаем править. =)
Внимательно перечитайте свою анкету и исправьте орфографические ошибки. Пробелы после знаков препинания тоже лишними не будут. Word вам в помощь.

Милла написал(а):

Всегда в плаще, а то её убью.

Кого?

Сделайте подробное (хотя бы пару предложений) описание заклинаний/умений. Нам, представителям фэнтезийного средневековья, сложно понять, что означают эти названия.

Шати написал(а):

- Указать связь. Мыло или ася.

Можно скинуть мне в лс.

Высоких технологий в мире нет. Разве что на уровне механики, а-ля Леонардо Да Винчи и его безумные изобретения.

Аватар смените.

0

8

который сейчас?(аватар)

0

9

Милла
Нет, я говорила про тот, который с унитазом. XD Нынешний всем хорош.

0

10

исправила

0

11

Милла написал(а):

4)Создание Технологий-создаёт технологии

Какие именно технологии? В каком виде? Как они действуют? На что могут повлиять?
Из написанной вами фразы ничего понять невозможно.
К остальным способностям претензий нет - обычный набор мага, просто с красивыми названиями.

Милла написал(а):

Родилась она, как и все Демоны под землей, но родилась она в неизведанных землях. Эту землю звали Ноук. Земля высоких технологий. Эта земле развивалась быстрей, чем остальные. Они ушли на много лет вперёт. Многие люди там имели магию технологий, которая могла создавать новые технологии или им управлять.

Подобная земля может существовать в подземном мире демонов, но не на поверхности.

Милла написал(а):

Всегда в плаще, а то её убью.

Я так и не поняла смысл данной фразы. Милла кого-то убъет? Какого-то мага? Ее саму убьют?

0

12

Исправила ив  био она родилась под землё в мире демонов,просто там есть неизведыные земли,куда едмоны боятся ступать.

0

13

Милла написал(а):

4)Создание Технологий-создаёт технологии как на своей земле,время действие 1 день.

Ох. Еще подробнее! Понимаете, вы будете играть с персонажами, которые никогда не были на вашей родине и многие даже не слышали о ней. Откуда им (например моей вздорной магичке Шати) знать - какие у вас там водятся технологии и что это вообще за зверь такой? Ну... или пример напишите, если так будет проще.
Предположим, вы собираетесь напасть на меня, призвав некую технологию (все правильно, я же маг, ваш персонаж их ненавидит). Напишите что-то вроде игрового поста на эту ситуацию.

Орфографических и речевых ошибок в анкете все так же много, но на крайний случай я потом их сама уберу без потери смысла.

0

14

Исправила

0

15

Милла
Вот теперь даже не знаю, что сказать. Теперь понятно, чего вы хотите, но... Я не хочу пропускать эту способность, поскольку она полностью выбивается из созданного нами мира, а судя по времени, потраченному мной и вами на доработку анкеты, вы не сможете тонко и без фанатизма ее обыграть. Не в обиду, но все же.
Два варианта:
либо мы убираем эту способность из вашего списка и я принимаю вас в игру прямо сейчас;
либо вы дожидаетесь Авиры, и она выносит окончательный вердикт по анкете (не факт, что она способность пропустит, но ма-а-аленький шанс все же есть: она создатель мира, ей лучше знать, что в нем может быть, а чего не может).

0

16

Убираем только созданий технологий ок?

0

17

Я принята?

0

18

Милла
Да. Остальное - обычные, на мой взгляд, заклинания. Впрочем, вы их можете оформлять по-своему. Только, пожалуйста, без фанатизма. На первых порах я буду очень внимательно за вами следить.
В качестве доброго совета: соблюдайте правила написания постов и старайтесь их лишний раз перечитывать, проверять в Word орфографию. Это займет совсем немного времени, но всем нам облегчит жизнь.

Если у других админов возникнут вопросы по анкете и пожелания - необходимо будет продолжить работу над ней. Пока Авира лично не напишет, что вы приняты, не используйте способности в игре. Пожалуй, все.

Условно принята. Приятной игры.

0

19

Доканала ты, сестрёнка, демонессу. Думаю, она теперь к тебе в кабинет и не сунется. Ладно, эту анкету что то все просматривают. Бегом во флуд!!))

0

20

Авира
И пусть не суется. Мне там демоны не нужны. ;)
Так ты принимаешь эту леди окончательно, нет? Ее анкета тебя устраивает?

0

21

Я к анкетам не присматриваюсь, и меня всё устраивает.

0

22

Внимание!
Анкета отредактирована по договоренности с администрацией.
Магия технологий заменена на магию теней.

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Миллы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно