Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Авеля


Анкета Авеля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Авель
Фамилия: Найтроуд

2. Возраст:  99 лет

3. Раса : Ангел

4. Описание внешности : молодой парень, на вид лет 20-25, темные волосы, одет в белую куртку, черные брюки, туфли, вообщем как нормальный парень. Походка твердая, уверенная, немного вызывающая. Единственное заметное отличие от человека, наличие больших белых крыльев за спиной. На левой ладони шрам, он остался от первых не совсем удачных попыток пускать молнию. Если внимательно осмотреть крылья, то на правом крыле можно обнаружить шрам довольно внушительных размеров, его оставил фламберг демона, крыло чудом удалось спасти с помощью магии, но вот след убрать не удалось.

5. Характер (как можно подробнее): Довольно спокойный, рассудительный, но в случае необходимости может быстро принимать решения и не боится за них отвечать. Очень усердный, всегда готов учиться чему-то новому. Не любит бросать дело незаконченным, всегда старается все довести до конца. Веселый и энергичный. Склад ума аналитический, хорошо развито логическое мышление, способен из рассказов нескольких людей об одном событии восстановить правильную картину. Бывает вспыльчив, особенно в тех случаях когда он в чем-то прав, а кто-то этого не признает

6. Навыки и умения (не надо делать из себя богов, это никому не интересно):Врожденная светлая магия, ничего особенного: лечение ран (чужих), благословение (повышает мораль и боевой дух, немного добавляет сил).  Практически с первой минуты своего существования обучался владению мечом и хорошо в этом преуспел. Занятие боевыми исскуствами превосходно развило скорость и ловкость, а так же добавило во все его движения грациозность.  Обучался магии, учитель Авеля был убит на войне но кое чему он все таки успел обучить ангела : пускать молнию из руки, создавать копье из воздуха, открывать портал на небольшие расстояния для себя и своего дракона, создавать воздушный щит и голубя посланника.

7. Работа (напишите её сразу): начальник городской стражи

8. БИО (здесь обязательно надо написать где вы обрели свои навыки):
Авель был создан Богом в предверии войны с демонами Архимонда. Ввиду этого бог наделил его довольно большой магической силой и приставил к нему двух учителей, одного по боевым исскуствам, второго по волшебству, а так же ему был сделан драгоценный подарок, дракон, родившийся с ним в один день. Через год началась кровопролитная война, которая длилась, долгих 27 лет, учитель волшебства вынужден был оставить своего ученика и уйти на войну, где и погиб. Авель вместе с учителем боевых исскуств отправился на войну, через два года после ухода учителя-волшебника. Вместе с учителем они прошли через самые крупные сражения и дошли до крепости Архимонда. Учитель погиб в ловушке установленной в крепости, вытащив из нее Авеля (Авель до сих пор считает себя виноватым в его смерти). После уничтожения сил Архимонда и его самого, Авель как и все остальные вернулся на небеса. В течении 2 лет учил молодых ангелов владению мечом, но это очень быстро ему наскучило и он был отправлен на землю. В раздираемое войной Средиземье, его задачей было оберегать короля одного из людских народов. Но авель не справился.... В одной крупной битве, король был убит. Из-за этого Авелю был закрыт путь на небо, но это нисколько его не расстроило. Он еще долго жил в Средиземье, служил королям, путешествовал и оттачивал свои боевые навыки. Везде и всегда его сопровождал верный дракон Лео, Авель научил его разговаривать, а потом Лео научил его общаться с собой мыслеречью.
Прожив на земле еще 68 лет из своей жизни Авель захотел вернуться на небо, но всевышний не захотел простить его. Чтобы заслужить его прощение Авель отправился выполнять его задание в мир под названием Эдем....   

9. Питомец: есть

1. Имя: Лео
2. Возраст : 99
3. Кто это: огнедышащий дракон
4. БИО : Был подарен Авелю, при рождении, как ни странно они родились в один день. Жизни Авеля и Лео не разделимы, они везде и всегда были вместе.Они жили и росли вместе, а так же учились друг у друга.

10: Связь с вами (ЛС не принимается!):
isq  477788988
тел: 89046057624 (сейчас выключен, включится 29.08.08 до этого времени 89118622418)

Отредактировано Авель (2008-08-19 20:06:53)

0

2

Хорошая анкета. Био можно было бы и поподробнее...ну ладно. Надеюсь, посты вы будете писать обширнее чем свою биографию. Начальник городской стражи ПРИНЯТ!!!!

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Авеля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно