Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Джессики


Анкета Джессики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Джессика
Фамилия: Райн
Прозвище:

2. Возраст: 19 лет

3. Раса: человек

4. Описание внешности:  Невысокая девушка. Темно-рыжие, близко к каштановому цвету, волосы. Глаза светло-карие, с желтоватым ободком вокруг зрачка. Довольно крепкого телосложения, стройная, всегда прямая осанка.

5. Характер: Добрая, да, именно добрая. Она никогда не откажет человеку, придет на помощь. Это, наверное, самая плохая привычка - помогать.  Но говорить "нет" девушка обучена с детства. Два жутких сочетания, которые никогда не дают ей покоя. Так и с ума сойти не долго. Но пока, вот жива. Строгая, но в меру. Строгость часто пресекает сочуствие и понимание. Вспыльчивая. Не злая, а именно вспыльчивая. Если ее разозлить, то можно получить с полна. Проверять не советую. Так же девушка отличная актирсса. Сыграть на людях ей ничего не стоит. И это часто спасало из неловких или сложных ситуаций.

6. Навыки и умения: Легко владеет двумя мечами. Пострелять из лука любит, но это скорее хобби, нежели навыки, потому что точность попадения зачастую равна нулю. Гибкая, уворотливая, как хотите называйте, но владение телом - ее неотемлимый навык.

7. Работа: наверное, воином, но пока точно не определилась.

8. БИО: Родилась Джессика в Эдеме, можно сказать, коренная жительница. Отец работал воином, но при этом состоял в гильдии Теней. Мать занималась домом. Растила дочь, занималась хозяйством, пряла пряжу и продавала на рынок, это приносило в семью хоть какой-то доход. С детства отец обучал Джесс владению телом, девочка была гибакая, словно гимнастка. В одиннадцать лет отец подарил ей первый меч. С этого момента Джессика влюбилась в холодное оружие. Она отлично владела одним мечом, а потом взяла в руки и второй меч.  Как говорится, ученик должен превзойти своего учителя, у Джесс это неплохо получилось. Но когда девушке было пятнадцать лет, ее отец скончался. Девушка забросила мечи, тренировки и устроилась у какого-то противного торговца. Когда мать ее заболела и денег стало катастрафически нехватать, Джесс снова взяла в руки меч. Она стала воином в армии. Дело нелегкое, но жить тоже хочется. Мать болела воспалением легких, не смогли спасти и она умерла, оставив дочь одну.

9. Питомец:
1. Имя: Арно
2. Возраст: 4 года
3. Кто это: Белоснежный конь.
4. БИО: Арно родился чистопородным, от чистопородных родителей. Этих коней выводили специально для армии. Они сильные и выносливые. Отец Джессики купил Арно еще совсем жеребенком, что  бы подарить его дочери. Буйный нрав, мощь и ум коня быстро подружил его со своей хозяйкой. Конь быстро и легко обучался премудростям общения с людьми и скоро стал верным другом девушки.

10: Связь с вами: аська - 499888633

0

2

Для коня в общей конюшне сделай стоило. В описание стоила поставь картинку. Примеры можешь посмотреть в королевской конюшне.

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Джессики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно