Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Этакая книга жалоб и предложений


Этакая книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь вы можете написать свои жалобы, предложения и вопросы к всевышним администраторам и модераторам.

0

2

не знаю куда, кину сюда просьбу- можно роду Граурвандинсил выделить свой особняк, занимающий форум в какой-нибудь теме? обещаю обустроить и заселить) к тому же там уже у имеются я, мона и аарон, но жду прибавления семейства на этой неделе)

0

3

Здравствуйте)
У меня к вам вопрос. Для того чтобы быть в гильдии магов,какой расы нужно быть?И есть ли вообще какая-то разница или предпочтение,вампир ты или оборотень,или ещё кто-то?

0

4

Добрый день. =)

Гильдия магов служит светлому королевству, а сами маги всякую нечисть чуют за версту в большинстве своем. Соответственно: люди, эльфы, гномы. В порядке убывания численности.

0

5

Хм,спасибо...А сколькими заклинаниями или стихиями может управлять маг?...Я почему-то нигде этого не нашла(

0

6

Шати
*Изогнул бровь при упоминании "всякая нечисть" и мысленно посмеялся над забавностью ситуации*

Вивьен ФоуркадНу а вампирам в Гильдии магов, преимущественно, нечего делать. У нас свои пути и свои силы.

0

7

:offtop:
Тираэль
"У нас"...Чёрт,похоже,я-таки наплюю на эту гильдию магов)

0

8

Вивьен Фоуркад
В Гильдии магов больше плюсов и свободы, чем у меня. Я же, в отличие от леди Шайлтрисс, очень строг и жесток. Очень рекомендую Гильдию.

0

9

Только я хотела сказать, что очень строга и жестока, и рекомендую пополнить ряды кровавого клана... Господин Тираэль, вы меня опередили. =)

Вивьен Фоуркад
Выбирайте по вкусу, у нас нигде не соскучишься.

0

10

Шати
*Понятие дисциплины Celerity вам уже знакомо ведь? =)*

Вивьен Фоуркад
В общем, да! Мы очень строгие, суровые и ужасные. Любим отправлять своих учеников и подчиненных на убой.
*Цинично вздыхает*
- Война... потери неизбежны...

Выбирайте смело.

0

11

Тираэль
*знакомо, улыбнуло* Bloodline на грани Ласомбра и Тореадор? =)

Вивьен Фоуркад
Поправка. Я на убой никого не отправляю. Я обычно сама отправляюсь в самое пекло, а ученики потом расхлебывают.

0

12

Шати
*Нет... слишком много диаблери на моем веку. =) Подчинение и послушание - вот главные достоинства столичных вампиров.*

0

13

Уважаемая администрация, обращаюсь к вам с просьбой восстановления моей анкеты и восстановлении меня в должность модератора)))))))

0

14

Добро пожаловать назад! =)
Анкету сейчас подниму. А с должности модератора тебя никто и не снимал.

0

15

Отлично)))))))))

0

16

Авель

C возвращением! Я лично очень рад, что вы с нами... =)

0

17

Вопрос: почему у меня разрешение на аватару стоит 0 х 0, или так и нужно? Тогда каак все вы ставили все вы аватарки?

0

18

Опс, это видимо сбились настройки, когда я меняла дизайн. Хорошо, что вы заметили.
Исправлено.

0

19

Прошу всевышнюю администрацию позволить мне создание свободного НПС (новая регистрация). Этот НПС будет тёмным магом и будет отвечать за магическую часть как в тёмном войске, так и в битвах.

0

20

1. Как смогу, напишу. А что именно непонятно?
2. см. 1
3. Не чистокровным.
4. Обсуждай с вампирами. Вообще - если примут.
5. Да, если обладать определённой силой и магическими способностями.
6. Любое. Но прошу не зазнаваться.
7. Да. Преимущественно драконы. Но питомец не может по силе заменять опытного мага.
8. Хи-хи..Конечно. Но хозяин и питомец должны быть на одной стороне(злой-злой, добрый-добрый)
Всё?)))

0

21

Лан, мне щас убегать тож пора. Вопросы можно и в личку))Поподробней объясню.

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Этакая книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно