Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Вивьен Фоуркад


Анкета Вивьен Фоуркад

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Шати
Подождите,пожалуйста,я ещё Тираэлю не ответила,кем питаюсь х)
Пробелы сейчас добавлю...)

Тираэль
Было бы замечательно,если бы вы оставили эту ссылочку,когда будете переделывать описание) Вот тогда я и почитаю)
А пока что:ок,я поняла,что типа укус-это наслаждение и т.д. и т.п...)
Насчёт укусов: Рана питается крысами (да,неэстетично,но что поделаешь? Добровольца на роль донора пока что не нашлось), полностью "выпивая" их и убивая после трапезы. Выбирать крыс больных-не больных пока что не получается,поэтому предполагается по мере игры заразить её чем-нибудь от крыски....

0

32

Рана
Я ссылочку оставил вам заранее специально. Если она должна быть в правилах принципиально - это несложно сделать прямо сейчас. Ознакомьтесь, не сочтите за труд. Там немало интересного.

Смертность крыс может волновать только крыс и никого больше. Для ознакомления приведу вам несколько моментов.
Если ваш персонаж, драчливая девушка, даст какому-нибудь бродяге по голове и вонзит клыки ему в шею - это не составит никаких проблем для нее. Если она бродягу убьет - проблемы начнутся. Если он останется жив - прекрасно! Вы - сыты и довольны, бродяга ничего не помнит, все шито-крыто.
Подхваченная от крысы зараза не подействует на вас - вы уже в физическом плане мертвы, но при укусах вы будете передавать болезнь. Это не очень приветствуется среди Собратьев.

Шати
Нет, возражений не будет. Прогон на ошибки и принимаем. =)

0

33

Тираэль
обязательно ознакомлюсь в свободное время.
а пробелы я уже все поставила,ага.

0

34

Принята.
Добро пожаловать в сказку и приятной игры! ^__^

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Вивьен Фоуркад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно