Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Вивьен Фоуркад


Анкета Вивьен Фоуркад

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1. Имя:
Фамилия:
Прозвище:
Истинное имя:
Вивьен Фоуркад, прозвище – Рана ( эльф. – «Своенравная»)
2. Возраст:
42 года (Выглядит на 19)
3. Раса:
Вампир (обращённый)
4. Сторона:
Состоит в клане, нейтралитет ( на некоторое время Оо" )
5. Описание внешности:
Из-под чёрных-чёрных длинных ресниц на вас смотрят прекрасные тёмно-карие глаза, большие, словно глаза маленького ребенка, пытающегося понять и узнать всё про окружающий мир (пожалуй, это единственное, что осталось от маленькой милой Вивьен) . Прямой носик, красивые губы... Вивьен практически не пользуется косметикой, предпочитая только лишь иногда душиться своими любимыми лёгкими цветочными духами (подарок Ниниэль. Кстати, из чего были эти духи, наверное, даже сама Ниниэль не знала, потому как никогда не говорила этого Вивьен.). Да и зачем? Кого соблазнять, кому нравиться?...На лице Вивьен редко появляется улыбка - чаще всего у девушки совершенно безразличное холодное выражение лица. Длинные чёрные волосы (ниже пояса, оканчивающиеся примерно на уровне середины ягодиц),которые сами по себе завиваются на в красивые крупные локоны. В комнате Вивьен стоит небольшой пузырёчек с лосьоном для волос - его она купила не так давно у старого гнома на одной из ярмарок. Этим лосьоном она каждый день по утрам после того, как вымоет голову, натирает волосы, что придаёт им блеск и особую покладистость. Небольшая грудь, узкая талия, длинные ноги, рост примерно 170...
Чаще всего носит длинное коричневое платье (до середины икр) с глубоким декольте и перчатки в тон платья. Это её самое любимое из всех коричневое платье, конечно же, несоответствует моде города.... Ну, во-первых, откуда она знала, что ей смогут сшить за те копейки, что она дала швее, а, во-вторых, зачем быть такой же, как все? Платье ей очень идет, подчеркивает все достоинства и скрывает некоторые недостатки фигуры, а мода... Мода-это ведь не непреклонное следование новым тенденциям, а нахождение своего собственного, неповторимого стиля. Походка свободная, раскрепощённая, которая всем окружающим её "существам" может доказать, что Вивьен абсолютно наплевать на их мнение, да и вообще на мнение кого-либо.
6. Характер:
Прозвище Вивьен полностью описывает её характер. Своенравная -  не то слово. Почему своенравная? Уродилась такая, что же с ней поделаешь. Рождена-то была человеком, которого вдобавок ещё и не любили люди вокруг... Как же тут не станешь против всех? Готова перечить всему и вся, даже если это «всё и вся» право, а Вивьен нет. Ты только попробуй ей так скажи – сразу получишь её хорошим ударом правой в нос. Так что лучше ей не перечить, а только кивать и постоянно соглашаться. Любит поспорить из-за пустяков, никого  и никогда не слушается. Один, только один человек может приказывать Вивьен, что делать: её начальник. Если приказано убить кого-то – убьёт не задумываясь, нужно это конкретно ей или нет. Сказано-сделано. Надо сшить носочки-варежки на холодную погоду – ну что с ней поделаешь! Проштудирует все книжки по вязке и сошьёт эти чёртовы носки и варежки.
Вивьен обожает рисовать. Иногда, когда ей по ночам снятся ужасные кошмары про одну из самых важных ночей в её жизни, она встаёт с кровати и подходит к своему альбому. "Альбом крови" - так она называет этот по размерам даже больше похожий на блокнот альбомчик. Наверное, потому что практически каждая картина, нарисованная в этом блокнотике, после своего завершения щедро замазывалась красной краской.
7. Навыки и умения:
Лучше вам не попадаться Вивьен в тёмном переулке: вам же будет хуже. Отлично дерётся, а в сочетании с её характером получается не только отлично, но и очень часто.
Обострённые чувства (как и у всякого вампира) : слух, обоняние, осязание, так же быстрая скорость передвижения в экстренных ситуациях.
8. Работа:
Рисует, незаконченные (ака незаляпанные красной краской) картины продаёт на ярмарках.
9. БИО:
Вивьен родилась… Она родилась, это факт. А вот где… То ли человеку, писавшему её биографию было лень думать, то ли судьба её была такая: оказаться подкинутой к одному из детских домов холодной зимней ночью, не имея ни имени, ни даты рождения… А имея при себе только лишь чёрного ворона, стоящего рядом с маленьким ребёночком и время от времени кричащим «Кар!», у которого к лапке была привязана бумажка «В. Ф.». Воспитательницы долго с именем и фамилией не думали… Всего полтора года, пока маленькая девочка не начала разговаривать. Может быть Вивьен сейчас бы и звали Тинувиэль или Ниниэль, если бы не её «невыговаривание» буквы Р. Умные (закавычено) работники детдома быстренько скучковались и решили, что раз девочка не выговаривает буквы Р, то значит что… Что? Значит, она из Рестрима, потому как только "существа" оттуда не выговаривают буквы "р"  (и быстренько придумали наиглупейшие имя и фамилию)! Гениально, правда? Неправда?.. Хм… Нет, ну на что тогда мы писали «закавычено»? Ну да ладно, с этим пунктом разобрались. Дальше поехали-с.
Почему пункт три –вампир спросите вы? Так я вам отвечу, но только через парочку абзацев…
Вивьен росла наимилейшей девочкой, любящей покидаться в воспитательниц и нянечек грязными пелёнками или погремушками. Её часто наказывали за такое поведение, но даже не объясняли причин наказания маленькой девочке. Может поэтому даже уже повзрослев Вивьен никогда и никого не слушает, боясь услышать от окружающих только слова наказания или укора. Но вернёмся к тем временам. Тогда ей говорили только: «Иди отсюда!» или иногда «Иди ешь!»-девочка фактически не слышала своего имени от других людей… Грустно, да?..
Но одна уборщица очень полюбила Вивьен. Непонятно, за что, непонятно, зачем, непонятно, насколько сильно, но понятно одно: полюбила Очень сильно. Ниниэль (так звали ту женщину) всегда приходила к Вивьен перед сном и говорила ей: «Вивьен-Вивьен… И что ты тут делаешь… Рана…»-последнее слово было маленькой девочке непонятно. А когда она спрашивала у Ниниэль, что значит это слово, женщина лишь отвечала: «На моём родном языке это значит «Своенравная»»- и сразу уходила из комнаты мыть пол или ещё что-нибудь в этом роде.
И всё вроде бы замечательно и прекрасно: и девочка-то растёт по принципу кнута и пряника, и количество надеваемых на голову других детей грязных горшков снизилось в эн раз, и с Ниниэль всё хорошо (слава тебе, Господи), но, чёрт подери, зачем было этот шестнадцатый день рождения?..
Яркий солнечный день не предвещал ничего плохого. Вивьен встала с кровати, надела свои любимые тапочки, пошла в комнату «с горшками», вернулась, заправила кровать… И дальше по очереди. День рождения в детском доме не отличались от всех остальных обычных дней. Так уж завелось. Но день рождения Вивьен отличился… Кроваво отличился.
К сожалению, Вивьен сейчас не помнит практически ничего из того, что случилось в тот день после того, как она утром почистила зубы. Помнит только как вечером она лежала в огромном сугробе, провела рукой по шее…
-Кровь?! - закричала она и в этот момент услышала позади себя какие-то стоны. Вивьен развернулась и увидела лежащую в луже крови Ниниэль.
-Вивьен…Вивьен…-хрипела она, тянясь к девушке руками - Ты… Вампир… -её глаза закрылись, а рука обессилев утонула в кровавом снегу.
-Что? Нет… Как? Я должна бежать… Бежать! - Вивьен убежала из детского дома. Просто убежала, даже, наверное, больше не от тех, кто теперь мог ненавидеть её, вампира, а от самой себя, подальше…
10. Питомец:
1. Имя:
2. Возраст:
3. Кто это:
4. БИО:
Сама как животное, куда уж ещё и питомцев…
11. Связь с вами:
391782064) представляйтесь, а то игнор)

Отредактировано Рана (2009-04-20 17:00:08)

0

2

Тэкс... на правах Принца вампиров возьмусь вас пытать. Начнем.

Вивьен Фоуркад написал(а):

4. Сторона: Состоит в клане, следовательно…какаааая?

Это ваш личный выбор. Клан не регламентирует стороны, потому как равнодушен к этому. Каждый из собратьев решает это для себя - стремиться ли к Свету, сохранять выгодный Нейтралитет, искать могущества Тьмы или исповедовать Хаос. Если решение идет вразрез с политикой Клана - дело ваше, смириться с этим или погибнуть.

Вивьен Фоуркад написал(а):

5. Описание внешности: Таки см. аватар)Если надо - могу расписать.

Надо. Очень надо. Что носит, как пахнет, как улыбается... Для вампиров, восхитительных созданий Тьмы это очень важно.

Вивьен Фоуркад написал(а):

6. Характер: Прозвище Вивьен полностью описывает её характер. Своенравная-  не то слово. Готова перечить всему и вся, даже если это «всё и вся» право, а Вивьен нет. Ты только попробуй ей так скажи – сразу получишь её хорошим ударом правой в нос. Так что лучше ей не перечить, а только кивать и постоянно соглашаться. Любит поспорить из-за пустяков, никого  и никогда не слушается. Один, только один человек может приказывать Вивьен, что делать: её босс. Если приказано убить кого-то – убьёт не задумываясь, нужно это конкретно ей или нет.

Очень мало про характер. Что она любит? Что ей нравится, а что нет? Почему она такая своенравная, что было этому причиной? Почему она слушается только "босса"?(Кстати, термин несвоевременный. Боссов нет.) Углубите пожалуйста характер, сделайте его более живым и многогранным.

Вивьен Фоуркад написал(а):

7. Навыки и умения: Лучше вам не попадаться Вивьен в тёмном переулке: вам же будет хуже. Отлично дерётся, а в сочетании с её характером получается не только отлично, но и очень часто.Обострённые чувства (как и у всякого вампира) : слух, обоняние, осязание, так же быстрая скорость передвижения в экстренных ситуациях.

Как я понимаю, Вивьен - пока еще слабенький вампир? Отличная драка не поможет справиться с закованным в сталь отрядом стражи или с демоном, вокруг которого пылает воздух.
Эти способности взяты откуда-нибудь из игры по Сумеркам?

Вивьен Фоуркад написал(а):

8. Работа: Днём работает в кинотеатре (ставит фильмы, и потом на время показа благополучно засыпает, я забыла, как эта профессия называется)

Здесь, в этой реальности, слава Богине, пока еще нет кино. Днем все хорошие вампиры спят. А крутые продолжают бодрствовать, становясь голоднее и злее. Замените профессию, пожалуйста. Прошу не забыть, у нас идет война.

Вивьен Фоуркад написал(а):

Она родилась, это факт. А вот где… То ли человеку, писавшему её биографию было лень думать, то ли судьба её была такая:

Вивьен Фоуркад написал(а):

Гениально, правда? Неправда?.. Хм… Нет, ну на что тогда мы писали «закавычено»? Ну да ладно, с этим пунктом разобрались. Дальше поехали-с.Почему пункт три –вампир спросите вы? Так я вам отвечу,но только через парочку абзацев…

И, простите, горшки очень утомляют... Можно ли что-то сделать с ними? Убрать, или заменить...

Это для начала.
Потом мы с вами побеседуем о Становлении вампиром.

0

3

Тираэль
Сурово)
Горшки,извините,я убирать не хотела бы. Это,так сказать,авторский стиль,который должен принести с собой хотя бы частичку юмора в этот страшный и строгий мир =)
По поводу навыков и способностей: упаси господи играть в ролевые по фильмам. "Сумерки" не смотрела и в них не играла,такие "свойства" вампиров есть на многих ролевых и помимо сумеречных.
Вивьен - не слабенькая, но, наверное, послабее многих из клана.
Что же они делают без кино....Ладно,и это исправим) Щас заделаюсь в пулеметчицы х)

Сейчас всё исправлю и мне уже страшно представить,что будет по поводу обращения х)

Ах, да, и, кстати, понять, почему Вивьен такая "своенравная" можно понять (если очень захотеть), прочитав биографию))))

Отредактировано Вивьен Фоуркад (2009-04-18 18:51:13)

0

4

Помимо уже сказанного Тираэлем.

Вивьен Фоуркад написал(а):

Значит, она француженка (и быстренько придумали наиглупейшие имя и фамилию)!

В этом мире нет Франции. А также прочих стран мира реального. Впрочем, вы можете просто придумать название некой абстрактной фэнтези-страны, для которой был бы характерен подобный акцент.

Еще куски анкеты, явно выбивающиеся из картины магического средневековья:

Вивьен Фоуркад написал(а):

Маруся или Тьян Чжоу

Вивьен Фоуркад написал(а):

подгузниками

Вивьен Фоуркад написал(а):

С тех пор она днём работает в кинотеатре, а по ночам уходит на сборы клана и «покушать».

.
.

Вивьен Фоуркад написал(а):

Сама как животное, куда уж ещё и питомцев…

А вот этому утверждению я не нашла достойных обоснований в анкете.

В целом складывается впечатление, что просто не прочитана информация об игровом мире. И поэтому анкета не соответствует его реалиям.

0

5

Боюсь показаться грубой,но среди информации об игровом мире я не нашла того пункта,где было бы указано,какому веку "нашего" мира соответствует этот. ( Технологии то есть и всё в этом ключе )

Шати написал(а):

А вот этому утверждению я не нашла достойных обоснований в анкете.

на 3 пункте ваши поиски в принципе могли бы закончиться) Вампиры пьют кровь, в этом и есть сходство с животными)

Шати написал(а):

В целом складывается впечатление, что просто не прочитана информация об игровом мире. И поэтому анкета не соответствует его реалиям.

информацию я читала,правда-правда х)

Шати написал(а):

Впрочем, вы можете просто придумать название некой абстрактной фэнтези-страны, для которой был бы характерен подобный акцент.

Я придумала! Франция! ^^

столько ошибок)) няяя

Отредактировано Вивьен Фоуркад (2009-04-18 18:58:09)

0

6

Вивьен Фоуркад
Ну что вы! Я добр и благостен в данный отрезок времени! ^____^ Я даже проконсультирую вас, как лучше сделать и написать достойного вампира.
Ну, а юмор пока не к месту. Давайте лучше его проявлять в игре, потому как в анкету смотрят при серьезных обстоятельствах - таких как знакомство или боевка или злоумышление...
Мир не настолько суров и страшен. Страшно наше существование в нем.

Для интереса и ознакомления, прочитайте в архивах анкеты вампиров. Там исключительно девушки и сами анкеты весьма неплохи. Это займет немного времени и дас вам шикарный материал для своего персонажа.
Это Мона, Селена и Катриона

0

7

Тираэль написал(а):

в данный отрезок времени!

хехе.... :huh:

Тираэль написал(а):

Мир не настолько суров и страшен. Страшно наше существование в нем.

Красиво сказали. Но по-моему немного неверно)

А анкеты я прочитаю, конечно...

0

8

Вивьен Фоуркад написал(а):

на 3 пункте ваши поиски в принципе могли бы закончиться) Вампиры пьют кровь, в этом и есть сходство с животными)

Кстати, людишки едят чавкая мясо и травку... а мы пьем кровь людей. Изысканно, эстетично и элегантно. Кто больше животные? ^___~

0

9

Тираэль написал(а):

Кстати, людишки едят чавкая мясо и травку... а мы пьем кровь людей. Изысканно, эстетично и элегантно. Кто больше животные? ^___~

Пожалуй,люди больше животные,нежели вампиры. Но не потому,что "едят чавкая,а вампиры же пьют лишь немного причмокивая" х)

Анкеты...Чёрт, как занудно. Люблю свою биографию. Я прекрасно понимаю, что может быть благородство и изящество должно быть присуще всем вампирам, но ведь могут быть исключения?
Хочу оставить горшки! х)

Никогда не была асом в расписывании внешности.....=_=

Отредактировано Вивьен Фоуркад (2009-04-18 19:17:33)

0

10

Вивьен Фоуркад написал(а):

Боюсь показаться грубой,но среди информации об игровом мире я не нашла того пункта,где было бы указано,какому веку "нашего" мира соответствует этот. ( Технологии то есть и всё в этом ключе )

Просто потому, что это невозможно сказать определенно. Некоторые этапы развития просто выпущены, какие-то технологии и воззрения убежали далеко вперед, другие отстали, что-то заменила магия. Если вам так будет проще, можете ориентироваться на 15 век.

Вивьен Фоуркад написал(а):

Я придумала! Франция!

Не надейтесь.

Постарайтесь следовать рекомендациям администрации, прислушиваться к ее просьбам и исправлять указанные ошибки хорошо?

0

11

Шати написал(а):

Просто потому, что это невозможно сказать определенно. Некоторые этапы развития просто выпущены, какие-то технологии и воззрения убежали далеко вперед, другие отстали, что-то заменила магия. Если вам так будет проще, можете ориентироваться на 15 век.

Эх,если бы это было написано где-нибудь в описании мира...... :dontknow:

Шати написал(а):

Не надейтесь.

уже не надеюсь(

Шати написал(а):

хорошо?

хо-ро-шо)

всё на стадии исправления)

0

12

Вивьен Фоуркад

Вивьен Фоуркад написал(а):

Анкеты...Чёрт, как занудно. Люблю свою биографию. Я прекрасно понимаю, что может быть благородство и изящество должно быть присуще всем вампирам, но ведь могут быть исключения?

Старайтесь, сударыня. От вашего благородства очень серьезно будет зависеть ваш статус в нашем обществе. Вспомните, что я говорил про посылание на убой.
Пока что ваш персонаж ассоциируется с упрямой и неуправляемой девчонкой, которую не жалко пустить в расход, разменяв на что-то выгодное. Это не очень здорово для вас. И не очень устраивает меня, потому как на убой лучше посылать виртуалов.
Ваш вампир юн и его не пресытили убийства, драки и скандалы, это понятно. Другое дело, когда именно такая малость не дает развернуться карьере в полную силу. Вампиры воюют чужими руками и живут очень долго.

0

13

Тираэль
Если я создаю персонажа,то я,наверное,знаю,что делаю,правда?)
Надоело создавать персонажей,которые ведут всех за собой или просто являются лидерами в чём-то.
Это будет эдакая преданная лидеру овечка,которая может потом и пойдёт на убой,кто знает Оо"

0

14

Вивьен Фоуркад
Разумеется. Недавно я сам делал очень преданных своим хозяевам персонажей.
Я не навязываю своего мнения.
Так получилось, что рядовых бойцов у нас нет и все персонажи - это высшее общество, которое прекрасно знакомо друг с другом. Если вам не будет слишком одиноко - это здорово.

0

15

Отредактировала....теперь получше уж? х)

И просьба поменять мне имя с "Вивьен Фоуркад" на "Рана"

Отредактировано Вивьен Фоуркад (2009-04-18 20:22:55)

0

16

Да, уже намного лучше, спасибо. =)
Имя сменила.

Рана написал(а):

С тех пор она днём работает в кинотеатре, а по ночам уходит на сборы клана и «покушать».

Кинотеатр? =)

0

17

Рана написал(а):

5. Описание внешности: Из-под чёрных-чёрных длинных ресниц на вас смотрят прекрасные тёмно-карие глаза,большие,словно глаза маленького ребёнка,пытающегося понять и узнать всё про окружающий мир (пожалуй,это единственное,что осталось от маленькой милой Вивьен) . Прямой носик, красивые губы...Длинные чёрные волосы (ниже пояса,оканчивающиеся примерно на уровне середины ягодиц),которые сами по себе завиваются на в красивые крупные локоны. Небольшая грудь,узкая талия,длинные ноги,рост примерно 170...Чаще всего носит коричневое платье

Продолжим. Ответьте на вопросы и присовокупите их в анкету. Возможно, так вам будет немного проще.

Какое выражение лица обыкновенно для Раны?
Насколько часто она ухаживает за волосами? Много ли это отнимает времени?
Пользуется ли она косметикой и духами? Имеются ли у нее любимые ароматы?
Какая у Раны походка? Какие движения? Характерные для нее жесты?
Насколько ее коричневое платье отвечает моде столицы? Насколько оно ей идет? Хорошо ли сшито, новое ли, единственное излюбленное?

0

18

ксо ><
По поводу косметики и ухода за волосами. 15 век... Как вы себе представляете дела обстоят с водоснабжением домов и квартир? Если не так,как я (а по моему мнению этого водоснабжения вообще-таки не было), объясните,пожалуйста ^__^

Шати написал(а):

Кинотеатр? =)

гомен,забыла про это предложение совсем))

Отредактировано Рана (2009-04-19 07:58:04)

0

19

Рана

Рана написал(а):

По поводу косметики и ухода за волосами. 15 век... Как вы себе представляете дела обстоят с водоснабжением домов и квартир? Если не так,как я (а по моему мнению этого водоснабжения вообще-таки не было), объясните,пожалуйста ^__^

Пожалуйста. Про 15 век, еще раз.

Шати написал(а):

Просто потому, что это невозможно сказать определенно. Некоторые этапы развития просто выпущены, какие-то технологии и воззрения убежали далеко вперед, другие отстали, что-то заменила магия. Если вам так будет проще, можете ориентироваться на 15 век.

Мы играем не в реальный мир. Мы играем в сказку. Именно поэтому привязать ее к какой-то эпохе - немыслимо. Здесь ангелы, рыцари и их враги замерли в эпохе крестовых походов, здесь высший свет наслаждается стилем, близким к 17-18 векам. Здесь гном вполне может построить дирижабль и отправиться на нем в далекое странствие -  да, это будет сенсация, но это впишется в картину мира. Вот только добрая половина деталей этого самого дирижабля будет магической. История этого мира развивается совершенно по другим законам, жителям этого мира чужды многие наши ценности. Здесь жабы превращаются в прекрасных принцев от поцелуя, а добрый дракон читает детям лекции в Академии. Мы играем не в суровые реалии мира, мы играем в эстетику волшебства.

0

20

Шати
Значит,косметику уже кто-то наколдовал,да? :flirt:

Шати написал(а):

Пожалуйста. Про 15 век, еще раз.

что ещё раз? :|

Может,я вас уже достала со своей анкетой,извините,но мне уже просто самой интересно посмотреть,что из этого получиться х)

0

21

Рана
Косметику изобрели предприимчивые аптекари, алхимики и торговцы. А также безумные магички вроде меня.

Меня достать очень сложно, у вас не получается. =)
Просто я впервые встречаю человека, которому не понятно, что из себя представляет волшебная сказка, магическое средневековье, классическое фэнтези. Термины-то весьма и весьма распространенные.

0

22

К слову, в мире реальном косметика появилась задолго до нашей эры. Ровно как и водопровод.

0

23

Шати
Скажу по правде,это моя первая "фэнтезийная" ролка) Я по большей части играю или на максимально приближенных к реальному миру ролевых,либо на тех (той <3), где только оборотни против вампиров...Но вот что-то захотела внести что-то новое в свою "постовую" жизнь и найти полностью фэнтезийную) нашлаааа))) :yep:

Сейчас тогда и косметику добавлю...Айн момент)

0

24

Шати
Смотря о какой косметике вы говорите) Если вы имеете ввиду "свеклу на щёчки для румянца"-то да,пожалуй)
А водопровод даже в 17 веке не был распространён ( в Лондоне по крайней мере Оо" )

Мою анкету можно будет показывать потом новичкам и говорить "Вот так делать нельзя!" хD

Всё,отредактировала х)

Отредактировано Рана (2009-04-19 08:31:50)

0

25

Рана
Вот сказали бы вы это египетским царицам... =) Составы их косметики были весьма и весьма сложны.
Здесь тоже - косметика, водопровод есть только у тех, кто может себе это позволить. То есть у большинства игроков. Потому что...

Тираэль написал(а):

Так получилось, что рядовых бойцов у нас нет и все персонажи - это высшее общество, которое прекрасно знакомо друг с другом.

Рана написал(а):

Мою анкету можно будет показывать потом новичкам и говорить "Вот так делать нельзя!" хD

Для этого у нас где-то была анкета Миллы... вроде бы. Если ее никто сгоряча не удалил.  А тут скорее - опыт, сын ошибок трудных.

Еще из того, что мне бросилось в глаза.

Рана написал(а):

"Проживает" редкими мелкими кражами продуктов с рынка,а вообще после детского дома привыкла к отсутствию обилия или широкого выбора еды.

В этом мире вампиры питаются исключительно кровью. Нет, они могут сделать вид, что едят нормальную пищу, разумеется, но только чтобы скрыть свою истинную сущность. Предупреждая вопрос - этого не было в описаниях, потому что автору описания вариант питания едой смертных мог прийти в голову только как особо извращенный.

А еще, миссис Джервис - странное имя для эльфийки.

А вообще я обещала отдать вас на растерзание Тираэлю, раз уж подписались играть вампира. =) Так что именно его веское слово определит момент. когда анкету можно будет считать принятой.
А если есть желание поболтать на отвлеченные темы (вроде специфики мира и просто всякого), то можно пойти во флуд.

0

26

Ладно,всё) Здесь затыкаюсь))) Жду критики Тираэля)

Имя уборщицы исправлю,да-да...)))

0

27

Тааак. Продолжаем. =)

Вопросы.
Ваше Становление. Судя по всему, вам стерли память об этом эпизоде, верно? Причем, сделали это грубо и второпях, потому как вас мучают кошмары и вы рисуете картины об этом.
Соответственно, вопрос. Если опытный вампир начнет безжалостно потрошить вашу память, чтобы увидеть того, кто сделал вас вампиром - что он увидит? Или это вы планируете раскрыть в игре и вас лучше не трогать по этому вопросу?

Далее. К важным вещам.
Каждую ночь вы просыпаетесь от нестерпимого чувства Жажды. Вам хочется крови. Даже крысы подходят в качестве еды, хоть это и не эстетично.
Как вы питаетесь? Кем? Насколько осторожно? Оставляете ли своих жертв жить?
(Укус вампира не делает жертву вампиром, он невероятно приятен, сродни острому сексуальному удовольствию, он заставляет забыть жертву о прошедшем времени и оставляет лишь туманные и приятные, но тревожные, образы. Чтобы утолить Жажду, достаточно примерно литра крови, которую человек потеряет без вреда для здоровья. Лучше - меньше.)

Кто учил вас драться? На что это похоже, на уличную грязную драку или присутствует стилистика?

В целом, мы практически закончили с анкетой. =)

0

28

Опять возникают проблемы из-за недостатка описания расы(
Насчёт жажды крови: ок,подумаю-исправлю.
Конкретно меня драться никто не учил,а Вивьен драться научила "улица",поэтому стилистика присутствует только фирменная Фоуркадовская.
По поводу потери памяти. Девочка,ей всего 16 лет. Её фактически вторую мать убивают,а её саму оставляют в живых,превратив её в вампира. Эти воспоминания просто заблокировала её память,чтобы не терзать девочку. И никто не говорил,что её память стирали второпях и невпопад. Просто оставшиеся воспоминания о том вечере настигают её,как бы она ни хотела от них убежать.

Тираэль написал(а):

вас лучше не трогать по этому вопросу?

да что уж там,трогайте х)
На самом деле если кому-то и захочется залезть в голову Ране (а нафех,кстати?),то они уже там увидят то,что увидят. Если напишу сейчас-будет уде неинтересно.

0

29

Рана

Объясню, для чего и кому понадобилось лезть Ране в голову.
Попробую с привлечением аналогий для наглядности.

Имеется квартира. Большая, просторная и уютная. Ее снимают пять студентов. Один из них самый крутой и денежный. Наверное, он добродушный бандит.
В квартире есть холодильник с едой. Еда там есть всегда и ее хватает натурально обожраться с запасом всем.
Время от времени в квартиру наведываются друзья всех пятерых. Иногда все вместе, иногда по отдельности.
Считается очень правильным поставить самого крутого студента в известность о визите гостей, потому как он слишком крутой и может выгнать этих гостей, если не в духе или гости ему не нравятся.
Так вот.
Внезапно в квартире кто-то заводит подружку или домашнее животное. С позволения, разумеется, самого крутого, который помозговал и решил, что подружка или собачка не помешают и еды всем хватит.
А теперь представим, что этот крутой приходит домой и видит, как в любимом холодильнике торчит кто-то чужой и с увлечением оттуда ест.
Он спрашивает, кто это привел? Да еще и без спросу?
Ему в ответ общая тишина...
Крутой достает пистолет.

Вернемся к знаниям о том, кто вас сделал вампиром. Его ждет Окончательная смерть, без вариантов. Без позволения создать вампира, оставить вампира без надзора и обучения, скрыться самому. Список достаточен.
Ваш персонаж будет в лучшем случае нужен, как наживка, чтобы поймать злодея.

В описании мира нет упоминаний о таких тонкостях, потому как традиционно сложилось, что приходящие на роли вампиров знают о Мире Тьмы. Там слишком много информации о вампирах, чтобы ее вывешивать сюда. Но ссылочку мы оставим непременно при переделке описаний игровых рас.

0

30

Рана
Итак. На данный момент меня анкета содержательно устраивает.

Оставшийся маленький ляп:

Рана написал(а):

(подарок Ниниэль. Кстати,из чего были эти духи,наверное,даже сама миссис Джервис не знала,потому как никогда не говорила этого Вивьен.)

Вам осталось прогнать анкету через Word и внимательно перечитать - убрать речевые и орфографические ошибки, добавить недостающие пробелы... После этого анкету можно будет с чистой совестью принимать. =)

Тираэль
Возражений на этот счет не будет?

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Вивьен Фоуркад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно