Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Планы на прошлое

Планы на прошлое

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь обсуждаем, кто какие флэшбэки хотел бы отыграть, формируем состав участников сцены, расставляем и переставляем декорации, двигаем время и так далее. После чего создаем в разделе отдельную тему и играем в свое удовольствие.

0

2

Безусловно, заключение договора между Кланом и Гильдией.
Из присутствующих - госпожа Шайлтрисс и господин Тираэль.
Время - осень, за три недели до начала военных действий демонов.
Декорации - на ваш вкус, госпожа Шайлтрисс. Если можно, ваш свободный от других дел вечер, чтобы нас не отрывали... хотя одной рыженькой это позволительно.

Или не будем торопиться пока?

0

3

Можно и сыграть. В любом случае детали этого договора следует обговорить - по игре или нет, другой вопрос. Одна рыженькая, как вы изволили выразиться (я так понимаю, имелась в виду моя ученица?), увы, сейчас отсутствует на форуме. Может еще появится, как знать, как знать.
Вечер... декорации?.. Ваши умения позволят проникнуть в зачарованный сад гильдии? Если нет, то я могу обеспечить портал.

0

4

Ммм... зачарованный сад. Пожалуй, с вашего на то разрешения и упоминания об отсутствии неприятных блокирующих эффектов я смогу туда пройти. Для меня была бы большая честь воспользоваться вашей услугой портала, но благоприобретенная паранойя напрочь отказывается, прошу простить.

0

5

Именно так - с моего разрешения, по моему приглашению, в большой тайне от всей гильдии. Пока что. Разумеется, наши защитные заклинания дадут вам покойно войти... и выйти, на этот раз. Никаких неблагоприятных эффектов. (Это как с территориальными Тзими - если пригласили гостя, то никакого вреда причинено быть не может).
Только еще хотелось бы сначала понять, что послужило толчком для окончательного принятия решения. Ваши предположения?

0

6

В моем случае принятие окончательного решения было быстрым и имело на то несколько причин, часть из которых - ужасненький секрет.
А в вашем -
(Тут как бы немного вне игры. Вы упоминали про мрачного нелюдимого наемника, который в свое время вас спас от вампиров. Это тот самый друг, о котором вы регулярно вспоминаете? Я бы хотел его использовать как НПС. Будет ли на то ваше позволение?)
- появится лишний повод сделать хороший эликсир. Помимо уже изложенных мною причин о нежелании ослаблять Хрустальный город перед войной.

0

7

Я так думаю, все это обсуждение немного вне игры. =) Просто полуигровая стилистика общения, как и всюду на этом форуме.
Все ждала, когда же кто-нибудь за эту историю ухватится. Одно из немногих слабых мест, все же. Да, используйте на здоровье, но реакция эльфийки будет на вашей совести. Его имя - Наар. Какие-либо подробности нужны?

0

8

Шати
А я все ждал, когда же за этот хвостик ухватятся демоны.
Но, видимо, собственная крутизна у них больше в чести, чем злокозненные козни...

Реакция эльфийки?
*Прижимает к груди руки в жесте отчаяния*
Я изо всех сил стараюсь быть с вами хорошим и предупредительным, рассказываю всякое, от опасностей оберегаю, слежу, чтобы никто не воровал из казны...

Подробности - пока не очень нужны. Позже, когда начнем =)

0

9

Тираэль
*пожала плечами* Какое дело Безумной Весне до мирской суеты и чужой заботы? =)

Хорошо. Если что - спрашивайте. Я надеюсь, вы моего старого друга в сад не собираетесь тащить?

0

10

Шати
Нечего ему там делать. Разрешение получено только для меня и разговор наш приватен.

Очаровательно! Я постараюсь напомнить вам ваши слова =) Как-нибудь.

0

11

Тираэль
Напомните. Обязательно. Но не факт, что в следующий раз вы будете говорить с той же самой эльфийкой, что произносила эти слова.

Создание темы и первый пост за вами.

0

12

ИтаГ, предлагаю.
Время:
Конец осени, ещё до начала войны. Время действия - середина дня.
Место:
Лес ответов(светлая часть). Кнкретнее - около реки.
Описание местности:
Теплые солнечные лучи падают на пожелтевшие листочки деревьев, ещё зелёненькую травку и превращают зеркальную гладь воды в яркое  пятно. Вокруг реки мелкая трава прикрыта прекрасными листочками деревьев. Одни из них золотистого, как солнце, цвета, другие - ярко-красные, словно огонь.

0

13

Авира
Угусь) Я за)

0

14

Джорданна, тебя всё устраивает?

0

15

да))))

0

Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Планы на прошлое