Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 181 страница 210 из 381

181

Тираэль
Давайте так - 75 лет назад я прибыл в хрустальный город без охраны, но при полной неприкосновенности в качестве парламентёра. Мы с вами, тет а тет, встретились в каком-нибудь неприметном и тихом местечке, где я попытался заручиться вашей поддержкой в одной из интриг власти. В итоге вы согласились и я поднялся на довольно высокую ступень в иерархии, сместив с вашей помощью нескольких демонов. За это я вам что-нибудь тоже дал предоставил (скажите, что для вас было бы интересным).

Я вас не совсем понял.. Я просто хочу понять, КАК может начаться война, если НЕКОМУ вести армию, собирать войска, строить укрепления? ГДЕ командир?

Отредактировано Морлок (2009-05-03 09:38:10)

0

182

Морлок
*Заметно оживляясь*
Ооо! Какой у нас с вами интересный разговор выходит!
Отважный до безрассудности демон наносит визит вампиру и умудряется не только уйти живым, но и заручиться поддержкой. Это красиво и очень интересно!
Давайте продолжим его в личке, ибо детали уже будут крайне опасными для нас при их обнародовании. =)

А по поводу начала войны...
Скажите, лично вам что мешает взять под свое командование передовой штурм-отряд, собрав его из нужных вам специализированных демонов, отстроить фортификационные сооружения лагеря и подвести адские штурмовые орудия на необходимые позиции? Я бы предложил лично вам взяться за это дело.

В реале игрок на роль Князя будет проходить через достаточно жесткие требования. Клоуна, подобного Эрику(Полюбопытствуйте в архивах, очень познавательно) мы точно не допустим. А найти хорошего игрока - очень непростая задача, особенно в это время.

0

183

Тираэль Ммм...я заинтригована... Пишите в личку, или в аську, или, если время найдете, буду рада вас видеть вживую...

0

184

Тираэль
Угу, в ЛС)

Тираэль написал(а):

Скажите, лично вам что мешает взять под свое командование передовой штурм-отряд, собрав его из нужных вам специализированных демонов, отстроить фортификационные сооружения лагеря и подвести адские штурмовые орудия на необходимые позиции? Я бы предложил лично вам взяться за это дело.

Уже ничего) Хотел бы только уточнить кол-во воинов и т.д. Просто в некоторых мирах играют тысячами, в некоторых десятками. Как в вашем мире обстоит ситуация?

0

185

Морлок
Здесь я могу предположить, в отсутствие Шати, что столица, мягко говоря, большая и вполне будут уместны тысячи воинов, если они просто безымянные статисты. В случае с огромным могуществом боевых демонов - их могут быть десятки или даже единицы. Есть даже шанс, что они известны по именам.
Шати сможет окончательно прояснить этот момент при своем появлении, утвердив этот вариант или поправив детали =)
Но эпический размах только украсит игру, на мой взгляд, поэтому не стесняйтесь! =)

Катриона
А уж как буду рад я! Вас, сударыня можно найти все там же? =)

0

186

Тираэль
И ещё несколько уточнений - какое ограничение в ресурсах (дерево, камень, еда)?

0

187

Морлок
Я вас умоляю! Исключительно здравый смысл. =)

0

188

Тираэль
И последний вопрос - я могу добавлять темы на своей территории? Хотя, думаю, я уже знаю ответ.

0

189

Морлок
*Согласно кивает*
- Разумеется.
Добавлю исключительно на всякий случай.
Если что-то вдруг пойдет вразрез с нашими понятиями - мы согласуем возникший вопрос с вами и вас непременно предупредим. Внезапных удалений не будет.

0

190

*ушёл обустраивать лагерь*

Тираэль написал(а):

Если что-то вдруг пойдет вразрез с нашими понятиями - мы согласуем возникший вопрос с вами и вас непременно предупредим. Внезапных удалений не будет.

Конечно.

0

191

Тираэль Сударь, если вы имеете ввиду то место, где мы виделись в последний раз, то там меня найти, увы, нельзя. Но мне можно позвонить и договориться встретиться где-нибудь =)

*на целый месяц у меня есть безлимитный инет и фортепиано =) Тореадор радостно хлопает в ладоши =)

0

192

Катриона
*Ласомбра понимающе закатывает глаза и кивает своим загадочным мыслям про Тореадор*

Не затруднит ли вас, сударыня, скинуть мне свой телефон в личку? =)

0

193

Тираэль Конечно )

0

194

Хотел бы уточнить на счёт НПС. Я имею в виду не обязательно полноценных героев, а к примеру разведчиков, посланцев и т.п.

0

195

Морлок
В контексте того, что я увидел.
Нет никакой надобности создавать статистов. Достаточно в игровом посте упомянуть про донесения разведки, вернувшихся посланников и прочее, не заводя для этого отдельных НПС. Возможно, кто-то из НПС отличается высокой надежностью и сообразительностью и вполне заслуживает имени и постоянного упоминания.
(У меня есть пока один такой НПС - служанка эльфийка. Хотя нет! Еще есть пара)
Разумеется, все они - расходный материал =)

Это же самое касается игровых тем. Особой нужды в некоторых из них нет, типа Реестра.
Лучше создавать темы когда туда сразу же будет писаться игровой пост, то-есть по необходимости, а не про запас. =)

0

196

Тираэль
Ясно =)
Тогда я могу к примеру создать НПС - слугу для особых поручений - но отписываться буду без новой регистрации, у вас так ведь?

0

197

МорлокРаньше вроде был аккаунт для посланников специальный

0

198

Катриона
Приветствую, юная леди=)
Но под словами "слуга для особых поручений" я подразумеваю..несколько другого вида деятельности человека=)

0

199

Морлок
Если я все правильно понимаю и назову вещи своими именами во избежание разночтений - вы имеете в виду кого-то вроде ликвидатора?
Да, вполне можете из-под своего профиля играть, если это не помешает вам с интригой. =)

0

200

Тираэль
Угу =)

0

201

Эм... а вообще кто-нибудь играет или нет?

0

202

Морлок
Я через пару дней присоединюсь )

0

203

Морлок
У меня дел просто миллион... И даже не смею предполагать, как дела у нашей Шати.
*Устало плюхается в кресло*

0

204

Катриона
Это радует, миледи)
Тираэль
Хм... смею вам напомнить, что подготовка тёмной армии не дремлет) Так что... намекните Шати, что если перед воротами града вырастет войско, она сама виновата, что не сможет их защитить....

0

205

Морлок
*Вампир меланхолично улыбнулся*

Это мой город... Войско под стенами может расти, как ему вздумается, но как только это начнет мне мешать - проблема...будет решена.

0

206

Тираэль
*демон усмехнулся*
С каких это пор вампиры встали на защиту эльфов и людей? Насколько я знаю, вы всегда держались отстранёно и не влезали во всяческие свары.

0

207

Морлок
*Вампир благожелательно ответил, сохраняя на лице все ту же безмятежность*

- Чтобы вам было понятнее, я опишу ситуацию образно.
Представьте себе большую отару овечек и старого умудренного жизнью пастуха, сидящего на полянке. Старый пастух наслаждается солнышком, спокойствием и видом резвых упитанных пушистеньких овечек и мысленно прикидывает, что вооон из той сегодня приготовит вкусную еду на всю свою семью...
Тут с краешку полянки объявляются волки и начинают злобно зыркать в сторону овечек.
Пастух понимает, что парой овечек они не ограничатся, и по своей природной злобности и тупости перережут половину отары, а если хватит сил и наглости - то и всех вместе с пастухом.
Пастуху не нравится такой поворот событий.
Более того, пастух в состоянии защитить себя и вкусных маленьких овечек =)
Он просто не любит тратить патроны. =)

0

208

Тираэль
Но волков может быть слишком много и они, теряя своих соратников, могут прирезать и пастуха =) А если подкормить волков или указать соседскую отару...=)

0

209

Тираэль
Грамотный институт... Да уж грамотнее некуда, сборище непрошибаемых энтов, тупых как бревно..........
Что-то я смотрю игра опять встала на одном месте((((( Куда пропала Шати????? И почему все пишут только во флуде??????

0

210

Авель написал(а):

И почему все пишут только во флуде??????

Совсем не все, ангел, далеко не все)

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно