Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 121 страница 150 из 381

121

Десу же!!!!!!!!!!!!!!!!

0

122

~desu?

0

123

Споконой ночи!!!! Завтра увидимся)))))))))))))

0

124

Ух как тут клёво...Я к вам завтра вернусь!!!)))

0

125

Авира
Привет дорогая. =) Давно не виделись.

0

126

Авира
Ваше величество!
*Изысканно склоняется к ручке королевы*
Рад вас видеть!

0

127

Шати
Мой мозг утомлен и исторгает из себя бред. Я вынужден извиниться за него и удалиться в опочивальню, дабы вздремнуть немного.

Никудышные из вампиров удобрения, кстати... =)

0

128

Тираэль
Для наших трав - в самый раз. =) Спокойной ночи.

0

129

Шати
Если это понадобится для изготовления эликсира - я готов поставить вам требуемое количество кровососов. =)

У меня чрезвычайно насыщенные дни... нет никакой возможности заходить в онлайн днем. Надеюсь, это продлится недолго. Это я на всякий случай...

0

130

Тираэль
Сомневаюсь, в таком случае, что мы сможем приготовить достаточное количество напитка. Думаю, моим алхимикам удастся найти более... практичную формулу.
Хотя ваша идея с уничтожением вампирского рода через вываривание в зельях с полного попустительства и одобрения Принца мне определенно нравится.

0

131

Шати
Мне кажется, что вы несколько недооцениваете меня, сударыня. =)

0

132

Тираэль
Что вы, это просто хорошо играемая маска.

0

133

Шати
А! Многослойность! Восхитительно!
*Вампир тонко улыбнулся*
Сам очень люблю такие трюки. =)

0

134

Тираэль
Это не просто многослойность, но постоянная смена масок... и истинных лиц. Не забывайте, что имеете дело с хаоситом. *коротко усмехнулась*

Дополнение-оффтопик по Миру Тьмы: Мне поставили плюс в репутацию на той городской игре "за заряд человечности". Теперь мое раздвоение личности думает - пойти немедленно застрелиться или просто тихо радоваться (у одной личности значение человечности - 6 с претензией на 5, у другой твердая восьмерка).

0

135

Шати
Хаос. Очень удобное мировоззрение для существа с разносторонними интересами и большой эмоциональностью. Для меня большинство людей хаотичны. Вы же среди них - несравненны.
Как и каждая из ваших масок... и истинных лиц. =)

(Офф)
Как же вам сложно живется с восьмеркой!
*Ласомбра недоумевающе поморщился*
Вот пятерка - это оно. А еще лучше - Путь, разумеется. =)

0

136

Тираэль
Очень удобное, если наблюдать за ним со стороны. Маленькая поправка - я не человек.

(офф)
Мне хорошо живется с восьмеркой! Мою восьмерку половина Домена трепетно оберегает. =)
*благодарно покосилась на сестру (вторую личность)*
Собственно, там к Пути все дело и идет. Только пока непонятно к какому. Я бы, конечно, пошла Путем Каина, но боюсь, что играть ноддистку не потяну пока. Просто по фактическим знаниям.

0

137

Шати
*Скользит взглядом по ее лицу и фигуре. Согласно кивает*
- Интересно, вас кто-нибудь когда-нибудь путал с человеком? Находился такой слепец?

(Офф)
Малкав-ноддист. Круто!
Если с совершенно серьезно-одержимой миной на лице выдавать даже самые бредовые сведения, никак не перекликающиеся с реальным положением вещей, на это купится большинство играющих.
Вспомнить "Игры Разума" и использовать этот образ.
*Воодушевился*
Боже! Какой обалденный антураж! Куча вырезок с совершенно непонятными подчеркиваниями, выделениями, формулами и системой связи друг с другом. Определенно, это откровения Малкавиана, но расшифровать их - еще та работа. =)
Даже поиграть малком захотелось... Дневник повести вслух, таким образом общаясь с окружающими. Типа, "Дорогой дневник! Сейчас мне какой-то странный человечек пожелал нам доброго утра. Он выглядит слишком подозрительно и смотрит на нас, как на больных, поэтому мы не можем пожелать доброго утра в ответ. Он слишком груб с нами. Поэтому пошлем мы его, дорогой дневник, к Дьяволу!"
*Истерично вопя*
- Пошел к черту!!!!

0

138

Тираэль
С человеком? Нет, никогда. Хотя... не со всеми, с кем я встречалась, мы обсуждали расовые принадлежности.

(офф)
Малкав?! о_О Не-не-не, на Патриарха я никак не потяну. =)
Я играю немного другой типаж. Спокойный, тихий, внешне очень адекватный Малк. Вернее два Малка. Аналитический центр клана и идеальный информатор. Потрясающая осведомленность, большая власть, множество Статусов. Самоконтроль как разновидность религии. Познание и самопознание как высочайшая цель. И - совершенно неадекватное восприятие мира, о котором ни-ко-му, ни-че-го нельзя рассказывать. Потому что покрутят пальцем у виска и просто не станут слушать. (Раздвоение личности и синестезия).

С одной тореодорочкой из близкого окружения был забавный диалог (в плане неадекватности).
- Почему Друг Роз? Ну... я люблю слушать голоса роз... у вашего клана вообще очень красивые голоса.
- Красивые?
- Да. У них... красивые цвета.
*пауза*
- А... какого цвета мой голос?
*пауза*
- Знаешь, он всегда напоминал мне перламутр.

Вот только с началом хаоса в Домене все это странное восприятие вылезло наружу, вне близкого окружения. Потому что обычных средств познания и добычи информации не хватило. Пришлось полагаться на Сеть Безумия, на пророчества, на Глаза Хаоса. Безумие как способ познания, информация как фактор выживания.
В пятницу вот отыгрывала выпадение в Сеть (которое с тушкой в торпоре) и кровавые слезы на все лицо - после того, как долго копалась в костях и прахе с мест преступлений... впрочем по другой причине. Остальные игроки очень интересно реагировали.

0

139

Шати
Ваша идея превосходна. Здорово! Вас не затруднит иногда рассказывать мне о подобных диалогах, ситуациях и событиях?
Это очень интересно. Особенно с малками.

0

140

Тираэль
Благодарю. =) Рассказывать - это запросто, благо за полтора месяца (все еще идущей) игры подобных ситуаций масса набралась. Увы, самые большие шоу, а именно мой дайвинг Сети в виде диалога с мастером, пересказать не получится, ибо это обычно длится от получаса до двух. Главное их вспоминать, эти перлы.

0

141

Всем драсти http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_078.gif

0

142

Привет-привет. ^^

0

143

О,да. Меня приняли. Вы ещё об этом пожалеете :flirt:  :flirt:

0

144

Рана написал(а):

Вы ещё об этом пожалеете

О_о Надеюсь, что нет.

0

145

Шати
да я шучу,не волнуйтесь)

0

146

Рана
Как известно, в каждой шутке - доля шутки.
*Делает характерный жест и голосом Императора произносит*
Мы будем следить за вашими успехами, юный Анакин...

0

147

*удивляется все больше и больше*

0

148

Шати
Сударыня! Я уже давно задаюсь вопросом... когда (именно временной промежуток) Глава гильдии стала носить маску? Возможно, это написано, но я, как рассеяный недотепа, позорно пропустил этот факт.
Я знаю, почему она ее носит, но в результате чего это стало настоятельно необходимым?

0

149

Тираэль
Временной промежуток - начало зимы. Еще до пропажи королевы, но после начала сражений. Фактически, на первую битву она вышла уже в маске.
Причины... а узнавайте по игре, хорошо? =) Если хотите, могу, конечно, написать в админской, но тогда вам будет не интересно.

0

150

Шати
Нет, в админской не пишите, пожалуйста. Я это обязательно выясню....
Стоп.
Это получается, еще чуть раньше нашего Договора? Вы уже снимаете маску...

Так как у Тираэля к королевской семье самое пристальнейшее внимание, то смею надеяться, что я узнаю о маске одним из первых и сделаю необходимые выводы.
Соответственно, как мне реагировать на сцену у фонтана? Маска уже не новость и не загадка или это как раз самое начало ее применения?

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно