Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 91 страница 120 из 381

91

Рана
Рассылка по e-mail, заложенная в самих возможностях форума. =)

0

92

Шати
значить в ближайшее время народу будет прибавляться и прибавляться....класс....)))))

0

93

Рана
Будет. Обязательно будет. =) Не факт, что все из старой гвардии вернутся, но новые игроки точно будут приходить. Вот надо только чтобы руки еще и до разворачивания рекламной компании дошли.

0

94

Шати
Ну вы это,давайте разворачивайте!))
Чтоб я успела до своих выпускных экзаменов поиграть нормальненько....)))

0

95

Рана
Мне бы курсовую сначала дописать. =)

0

96

Шати
а какая тема? ( ну мне так,чисто поржать (с) )

0

97

Концепции сотворения мира в философии Джордано Бруно (диалог "О Причине, Начале и Едином").

0

98

Шати
а это даже не смешно О_О
Жесть....а,простите,какая у вас специальность?...

0

99

Рана
Хе-хе. =) Да, мне тоже не до смеха. Как вспомню, что ее через три дня сдавать...
Философский факультет, кафедра истории зарубежной философии.

0

100

Шати
Жестоко) Три дня...А сколько вам осталось писать?)

0

101

Рана
Много. Но я успею. =)

0

102

Шати
Не буду вас больше отвлекать тогда. Появлюсь вечером,чтобы услышать критику принца вампиров)
До свиданья)

0

103

До встречи. ^__^

0

104

Неуже ли вы вернулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шати, я уже и не мечтал тебя сдесь увидеть!!!! Ты где пропадала?????

0

105

Авель
Учеба, дорогой друг, учеба. Ну и жизнь реальная, разумеется. =)
Рада тебя снова видеть.

0

106

Шати

А я-то как рад!!!!!!!!!!!!!

0

107

Авель
^__^ Вот еще бы Авира вернулась, не было бы моему счастью пределов. Кстати, тебе Мириельку (мой второй персонаж, которая ангел) восстанавливать из архива, как боевого товарища и подчиненную?

0

108

Шати
Оставляю право выбора в этом вопросе за вами, персонаж ваш и вам решать будет он жить или нет.
Я думаю мой приход в королевство отыгрывать не стоит в флешбэке, просто примем это как факт, что я служу королеве, хотя у меня есть одна идейка по изменению места работы и еще несколько идей на счет форума, предлагаю перенести этот разговор в аминистраторский раздел.

0

109

Авель
Отлично. Переносим. =) Я как-то по умолчанию считала, что твой персонаж так и оставался все это время начальником городской королевской стражи, надеясь на триумфальное возвращение игрока.

0

110

Шати
и твои надежды оправдались, я вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Точнее на оборот я тут был все это время, так что это вы наконец-то вернулись!!!!!!!!!!!))))))))))))))))

0

111

Авель

Вот честное слово, я реально рад вас всех видеть!

0

112

Авель, Тираэль

^___^ Я как-нибудь без слов обойдусь, ладно?

0

113

Шати
Потому что все, что мне нужно? вы уже сказали, прелестная леди ^___^

0

114

Господин манипулятор не удержался от едкого комментария? =)

0

115

И ничего не едкого... за кого вы меня принимаете?
Я нахожусь в разнеженных чувствах, вспоминаю совершенно прелестное, как улыбка Богини, приветствие...

Шати написал(а):

Источник мастерства... *шок* Вот ради этого, пожалуй, и стоит возрождать сказки. Чтобы снова стоять плечом к плечу со старыми друзьями, чтобы снова видеть глаза своего личного врага и союзника. *отставила идею кидаться высшему вампиру на шею с радостным криком "Десу-у-у!"*Счастье есть.

0

116

Тираэль
Ой. Это был всего лишь сиюминутный порыв... *пытается отмазаться*
Кстати, кто-то должен мне первый пост флэшбэка, нээ?

0

117

Шати
Гомен. Было много забот.
*Вздыхает*
Итак. Начнем с чего? Как я уже появился в саду или на стадии написания письма с просьбой о встрече?

0

118

С появления в саду.

0

119

Тираэль
Не меньше вашего радуюсь тому что все мы здесь сегодня собрались))))))))))))))))))

0

120

Да смилуется надо мной Богиня!
http://s59.radikal.ru/i166/0904/ea/8c9d0664d372.jpg

*Сел писать пост*

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно