Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Не потому, что старый кончился, а потому, что новое начало.

0

2

*присвистнул*
--Обновления по полной программе)

0

3

*развела руками*
Ну раз уж меня угораздило вернуться, надо и о собственных обязанностях вспоминать. Хотя пока что обновления в основном косметические, чем содержательные.

0

4

--Меня очень порадовала Драконья академия. Когда мы её захватим, наши селикционеры выведут кого-нибудь действительно мощного и ужасного.
*гомерический смех*

0

5

О? В самом деле? Я когда-нибудь пообщаюсь с вашими селекционерами. Используя их в качестве сырья, мои алхимики создадут какое-нибудь прелестное растение вроде того, что уже растет в моем кабинете.
*скептический взгляд*
Посоветовать вам хорошего лекаря?

0

6

*усмехнулся*
--У нас и так целый штабель психологов, куда же ещё лекарей?=)))

0

7

Плоховато ваши психологи стараются, как я погляжу. Впрочем, учитывая то, как сложно работать, когда тебя укладывают штабелями... эх. Мне даже жаль их. (Где там была моя Мизерикордия?)

0

8

*подал мизерикордию*
--Может, вам ещё и успокоительного дать? Валерьяночка точно не помешает =)

0

9

Добрый день, леди и джентльмены.
Леди Шайлтрисс...
*Вампир изысканно приник к кончикам пальцев магички*
... я невероятно рад вас видеть!

*Вежливый, хоть и равнодушный кивок демону*

+1

10

*столь же равнодушный кивок вампиру*
--Морлок.
*снова перевёл взгляд на эльфийку, которую уже пожирал глазами вампир*

0

11

Источник мастерства... *шок* Вот ради этого, пожалуй, и стоит возрождать сказки. Чтобы снова стоять плечом к плечу со старыми друзьями, чтобы снова видеть глаза своего личного врага и союзника.
*отставила идею кидаться высшему вампиру на шею с радостным криком "Десу-у-у!"*
Счастье есть.

*кинула короткий взгляд через плечо на демона*
Валерьяночки? Спасибо, у меня есть. Не хочу обделять ваших адских кошек, которые и без того постоянно умирают, становясь жертвами своего любопытства.
К тому же, кто вам сказал, что я "нервничаю" или что-то в том же духе?

0

12

*усмехнулся*
--А говорить то и не надо - всё и так видно =)

0

13

Судите по внешнему виду? *широко улыбнулась*

0

14

--Безумная весна.. Даже в вашем имени кроется талончик к психиатору, миледи.
*широко улыбнулся*

0

15

И по прозвищу, данному людской молвой. Ай-ай-ай. Кто посмеет обвинить королевское дитя в безумии? *широко распахнула невинные глаза* И кто поверит демону...
=)

0

16

--Демону поверят другие демоны или, к примеру, гадюки там всякие, тролли...=))

0

17

А, тогда вперед. Мнение этих существ меня волнует меньше всего. =) Ровно как и почти всякое мнение в принципе.

0

18

Да... Сказки заставляют нас возвращаться к ним снова и снова. К своим сказочным впечатлениям, которые так украшают серую вечность нашего рода.
*Выдержка и манеры, закаленные десятилетиями коварных интриг, не допустили неподобающего Высшему вампиру сграбастывания эльфийки в крепкие объятия и кружения по комнате. А Богиня прижав ручки к груди замирает от радости*

Извиняюсь. В офисе бардак и беготня. Отвлекают, негодяи...

0

19

К слову о памяти и о сказках. Анкету поднимать из архива, да? И еще - мы успели отыграть заключение союза между гильдией магов и кровавым кланом? Все к тому шло. Воспоминания покидают меня, словно холод прошлогоднего снега.

*Так?*

0

20

Да! Анкету поднимать однозначно.
К сожалению, недомогание, так не вовремя настигшее королеву прервало нашу неофициальную беседу в кафе. Вы пообещали мне, что если я тому причиной, то я пожалею об этом ^_____^  (Перечитал события - вы обещали превратить меня в пепел)
Похоже, что нас ждет еще один флешбэк.=)

Да. Договор. Эликсир, сдерживающий Жажду. Я даже вспомнил, кого планировал вам предоставить для экспериментов... =)

*Любуется Богиней и молча согласно кивает, не в силах высказать словами всю прелесть маленькой Десу*

Отредактировано Тираэль (2009-04-16 21:00:08)

0

21

Морлок
Так как традиционно флуд на этом форуме - полуигровой, то я был лишен возможности поприветствовать нового игрока вежливо и как полагается! ^_____^ Я очень рад, что на данном этапе возрождения в игре присутствуют 
демоны. Это очень обогащает и развивает игру.
Вам уже говорили "Добро пожаловать"? Если нет, это скажу я. ^____^

0

22

Тираэль
Благодарю за приветствие. А на счёт демонов - всегда должен быть левый злодей =)

0

23

Ну, все же не левый... =)

0

24

Тираэль
Для всех добреньких ангелочков мы всегда левые=) Но, думаю, вы не добренький ангелочек  :hobo:

0

25

Морлок
Добренькие ангелочки, как, впрочем, и их противоположности, отличаются редкостной догматичностью и бестолковостью. Я с удовольствием принадлежу к третьей стороне конфликта - Равновесию.
Я рад был увидеть, что вы в своем последнем посте отозвали бойцов и не бросились в бой лично. Это очень разумно.

Кстати. Дабы не прослыть невежей. История вашего рода - является ли доступной у нас? Мой персонаж искушен в Темных Знаниях - мог ли он что-либо знать о вашем роде, события, яркие факты, репутация опять же?

0

26

Тираэль
Равновесие часто склоняется то в одну, то в другую сторону.

Вполне мог. Но думаю, весьма поверхностно.

0

27

Кстати, на счёт разумности. Я просто не хотел загнать отыгрыш в тупик.

0

28

Морлок
Да, у Равновесия всегда собственная выгода и не самые белоснежные способы ее достижения. Именно поэтому вампиров так ненавидит Глава гильдии Магов. (Хотя кто может сказать наверняка об этой непредсказуемой эльфийке...=))

Какого рода тупик вы подразумеваете?

0

29

Тираэль
Тупик - когда по правилам чужого персонажа убивать вроде бы нельзя, но в тоже время в этой стычке кто-нибудь, но должен был умереть. Обычно в такой ситуации возникают споры.

0

30

Морлок
Превосходно! Просто превосходно!
Давайте тогда подумаем, какой чудненький флешбэк мы могли бы отыграть все вместе?
Мощное сражение? - Вряд ли тактическо-литературный симулятор будет одинаково всем интересен.
Переговоры? - Шати и Тираэль не ведут переговоров с демонами.
...

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно