Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №4


Флуд №4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как гений компьютера я перенесла "Флуд №3" в кладбище идей. Вот только...он остался здесь....Т___Т
Итак, товарисчи, оставшиеся на нашем форуме...Флудите, дорогие...=)))

Ждём прибавления к нашему скудному обществу...

0

2

Я бы с радостью пофлудил, да не скем((((((
Я сдесь каждый день, чаще всего после обеда и вечером, кто захочет пообщаться заходите, милости просим))))))
Авира
Ты тоже кстати могла бы и по чаще заглядывать)))))

0

3

Не могла бы, по причине запрета компьютера до лета.((((
Буду забегать как смогу на несколько минут. Всё осмотреть, и, возможно, что то написать.

0

4

Кто там говорил про заходы на форум каждый день....*__*

0

5

Эх, я-то думала, что тут за то время, что я отсутствовала, миллион новых сообщений будет =) А вот нет...

Отредактировано Катриона (2009-03-17 22:41:09)

0

6

Авира
Были проблемы с инетом, но теперь все снова в норме, продолжаю работать)))))))))

0

7

Слушаюсь и повинуюсь))))))))))))))))

0

8

Окей))))))))

0

9

-Приветствую всех. *демон, облачённый в длинный плащ с накинутым капюшоном слегка кивнул присутствующим*

0

10

Как все странно. Ладно. Попробуем заново?
Желающие могут кидать в меня камни, кстати. Я не против, ибо заслужила.

0

11

*поднял камушек и сбил им какую-то птицу с ветки*
--Такое прекрасное создание не заслуживает этого.
*улыбнулся*

0

12

- Надеюсь, вы о птице? - Безумная Весна по своей привычке нагло ухмыльнулась, не беря в расчет, кто стоит перед ней.
В конце концов - демоны? Уже воевали. Только в синих глазах, лишенных зрачка, на миг полыхнула такая всепоглощающая ненависть, что впору было задуматься - откуда столько злобы в светлом маге. И пальцы левой руки по привычке прикоснулись к рубину с символом гильдии.

А вообще, айда решим на какую тему и в какой временной период отыграем флэшбек. Я создам под него отдельную тему.
В прошлый раз игра оборвалась на осени и преддверьи войны между Эдемом и демонами. Зимой, видимо, война началась. Заново игра начнется с весны и очередного шаткого положения. Где могли столкнуться наши персонажи?

0

13

--О вас, хоть вы и эльфийка.
*задумчиво улыбнулся*

Думаю, встреча могла произойти в ещё мирное время. Ну, а если говорить о войне - то в какой-нибудь стычке, битве.

0

14

- Как мило. Комплимент от демона. Пора задуматься о том, что надо следить за внешностью. Иначе я начну соответствовать стандартам красоты, скажем, болотных троллей. Ужас-ужас.

Совсем-совсем мирное? Ох, давно это было. =) Как тебе вариант - середина зимы, первая крупная атака армии тьмы. Атака отбита, но потери со стороны Эдема огромны. Ты находишь Шати, раненную, на поле боя. Для справки: она член королевской семьи, в свое время отреклась от трона в пользу младшей сестры. Маг. Именно Маг с большой буквы, фактически магия в чистом виде. Атака тьмы была отбита как раз за счет магов из ее гильдии, ангелов и двух небольших групп воинов, опознать принадлежность которых к какой-либо группировке или расе не удалось.

0

15

-Таак..
*задумчиво поцокал языком*
-И что же я делаю с раненой, совсем беззащитной магиней?
*оскаблился*

0

16

- Беззащитная магичка - мертвая магичка, - снова ухмыльнулась. - Впрочем, не факт что даже это окажется верным в отношении главы гильдии магов Эдема. А что делать - решайте сами.

Я пошла создавать тему.

0

17

--Милая магиня, я буду весьма благороден.
*улыбнулся*

0

18

Нужна мне ваша благодарность, как ангелу костыль. =)

0

19

--После той битвы всем ангелам нужны костыли и побольше=))

0

20

После той битвы наши благотворительные фонды всерьез задумались над тем, а не обеспечить ли всех нуждающихся демонов инвалидными колясками. Но потом передумали. Снабжать всю армию противника - это как-то странно. ^__^

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно