Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Канамэ


Анкета Канамэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Канамэ
Фамилия:Грин
Прозвище (если есть)нету
Истинное имя: (для демонов)-
Особо страждущие могут добавить дополнительный пункт а-ля "псевдоним", "также зовется" или тому подобный. Один.

2. Возраст: (человек- 80-100, эльф- 200-300, гном- 200-300, вампир- 600, оборотень- 200-300, демон- 600, приведение- 200, ангел- 800) :18

3. Раса (варианты указаны выше):Человек

4. Описание внешности (можно картинкой):
Очень красивая , со своим необычайным шармом девушка. Длинные чёрные волосы, очень густые.Огромные яркие голубые  с черными - черными ресницами.Правильные черты лица, аккуратненький носик, пухлые губы.Она не очень высока , но стройная.Прямая осанка. Обладает грацией кошки, очень гибкая девушка.Бледная кожа, вседа ухоженные и длинные ногти.Любит носит кольца , у нее на каждой руке по несколько золотых колец , что предовало ее рукам изящность.Любит носить длинные,лёгкие платья.

5. Характер (как можно подробнее):
Целеустремлённая, но робкая, немного неуклюжая и застенчивая девушка. Канамэ спокойная умеет держать себя в руках.
Она любит яркие контрастные цвета как в одежде, так и в жизни. Любимые цвета - фиолетовый, розовый, синий и салатово-зелёный,белый.
Старается никогда не унывать.Девушка всегда искренняя.Очень довечивая, и это её минус.Очень любит поспорить даже если знает что она не права.Очень любопытна,всегда может найти приключения на свою пятую точку.Боится тараканов и пауков.

6. Навыки и умения (не надо делать из себя богов, это никому не интересно):
Отлично шьёт,хорошо сражается рапирой.
7. Работа (напишите её сразу):
Модельер
8. БИО (здесь обязательно надо написать где вы обрели свои навыки):
В детстве Канамэ очень любила шить своим игрушкам одежду.В детстве была невыносимым ребёнком.Всегда всем грубила на всех обижалась,и убегала из дома.Со временем характер изминился в лучшую сторону,но некоторые черты характера остались.В детстве нажила себе много врагов.У неё хорошие отношения с родителями.Всю свою сознательную жизнь увлекалась шитьём и училась сражатся рапирой.
9. Питомец: Для питомца (ниже своей анкеты)
1. Имя Абалин
2. Возраст 1 год.
3. Кто это: (есть драконы и лошади. Домашних животных описывать не обязательно)Чёрная кошка.
4. БИО (желательно)Канамэ нашла Абали когда та была ещё совсем маленькой,она откормила её и оставила себе.С тех пор Канамэ и Абалин неразлучны.

10: Связь с вами (ЛС не принимается!):497588824

0

2

Био чуть хромает. Опиши её полную жизнь. Где она родилась, в какой семье, как научилась шить, пользоваться рапирой, как оказалась в Хрустальном городе, почему решила стать именно модельером, а не, допустим, учителем по фихтованию. Вообщем вкратце опиши полную жизнь девушки, попытайся связать всю анкету как одно целое, описав в биографии причины характера, внешности, других качеств...

Она не очень высока , но стройная

Я думаю, она всё же стройна)))))

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Канамэ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно