Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Кимэн


Анкета Кимэн

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Кимэн, можно просто Ким
Фамилия: Сугороку

2. Возраст: 10 лет

3. Раса: эльфийка

4. Описание внешности: Ты медленно идешь по улице, задрав голову к небу, как вдруг неожиданно останавливаешься из-за резкого толчка в живот – опускаешь голову и, улыбаясь одними кончиками губ, смотришь на чудо перед собой: маленькая эльфийка с прелестными золотыми  локонами, что достают до самой земли, на голове девчушки черная шляпа, что явна ей велика, и потому все время спадает крохе на глаза... Девчушка слегка отбегает в строну, и ты можешь увидеть ее с макушки до пят – желтые глаза с детской доверчивостью смотрят во взрослый мир, наивная улыбка, что словно шепчет о чистоте ребенка, длинное черное платье,  явно с чужого плеча, образ малышки заканчивают черный, потрепанные туфли на небольшом каблучке. Мгновенье, и юное создание уже скрылось с твоих глаз, а ты в растерянности ищешь бумажник, которого уже нет.

5. Характер:
Не смотри на ее ангельскую внешность – это малышка сущий дьявол с тысячью затей и мыслей, что способны в одночасье перевернуть твою жизнь.
Девчушка сторонится больших и шумных компаний, ей куда приятней побыть одной в глуши старого задумчивого леса… она любит мечтать,  а иногда может погрузиться в собственные раздумья посреди разговора, а затем, невинно моргая глазками, извиняться за свою не учтивость. Самой неприятной темой разговора для Ким  является «любовь». Она избегает комплиментов и не хочет слышать такие фразы, как «Я тебя люблю» или «Ты мне нравишься», так как не верит в их правдивость и не понимает их истинного значения.  Любит обманывать и хитрить, может придумать печальную историю, даже не моргнув глазом, что же говорить о муках совести – кроха их не знает.
«Врала, вру и буду врать» - вот девиз этого создания

6. Навыки и умения: мастерски обчищает карманы и сумки, умеет изготовлять отмычки. в ней определенно есть потенциал, что бы стать магом, но из-за того, что девушка еще очеь мала, да и некому с ней заниматься, способности спят, и вряд ли проснуться...

7. Работа: карманный воришка

8. БИО: Ее мать была простой воровкой, а отец бродячим актером – мимолетная страсть, ночь при луне, и, вуаля, маленькое чудо с большими и добрыми глазами. Папаша скрылся сразу же после «счастливой» вести, и несчастной эльфийке пришлось растить дочь самой, обучать всем премудростям воровства, но однажды мама не вернулась домой… Кимэн прождала всю ночь и следующий день,  но так и не услышала знакомые шаги… С тех пор малышка живет сама: спит, ворует, обманывает, ест и снова обманывает, не очень-то веселая жизнь для десятилетнего создания? Но что поделать…
Когда ей исполнилось девять она переступила "порог" города, с одной единственноей мысль - "спать... я очень хочу спать...", но эта мысль тут же выпрыгнула из ее маленькой головки, стоило корохе увидеть разношерстную толпу, что двыигалась, жила, дышала, а спцся несколько минут, и она... она-Ким, стала чаатью этой толпы,добавляя и свой стук сердца в общий хор
Шло время... Кимэн жила в городе уже почти год, со временем она привыкла ко всему - к громкий голосам, песням и всему тому, сначала вселяло какой-то животный страх в ее сердце...
Она - стала частью истории, и этого ни что не могло изменить...

Странички из дневника Кимэн
Мне страшно... очень страшно... я ждала маму всю ночь, но так и не услышала тихого скрипа двери и привычного постукивания каблуков об пол... наверно, ее поймали... а что делают с воровками, когда ловят? не знаю... где же ты мама... мне так страшно...

Сегодня я сама впервый раз сделала ЭТО... было весело... весело воровать... я сижу на полу, а рядом со мной лежит кошель с деньгами... у меня много денег -целых три серебрянных монеты, интересно, а их на сколько хватит? на долго? или нет? где же ты мама...

Я ухожу, хозяйка поняла, что моя мама не вернеться и выгоняет меня из комнаты... куда мне идти? кому я нужна? где мама? мне вновь страшно, но у меня есть язык, острый глаз и ловкие руки - я стану лучшей воровкой... даже лучше, чем мама.
10. Связь с вами:
362908489 - (Логи)

Отредактировано Кимэн (2008-09-03 04:41:07)

0

2

потрепанные туфли на небольшой каблучке.

Это первое. Био маловата. Знаю, возраст небольшой, да и описывать тут особо нечего. Но всё же можно у казать возраст, когда происходили события, указать, где девочка жила...как она добралась до города...вообщем, ещё две строки. Ок?
И ещё:

Ты медленно идешь по улице, задрав голову к небу, как вдруг неожиданно останавливаешься из-за резкого толчка в грудь – опускаешь голову и, улыбаясь одними кончиками губ, смотришь на чудо перед собой

Предпологается, что это Ким врезается в груть. Ну уж простите, десятилетний ребёнок врезается в грудь? Он в пупок дышит! Уж тем более эльфам. Эльфы не так уж и высоки, нормальный рост у взрослого эльфа 190-200 см. Ким в возрасте десятели лет может быть не выше 150см. Это предел, даже не смотря на то, что она эльф. Выше незя, это уже гигантелла будет.
А так анкетка хорошая)))

0

3

Авира
Угусь, все исправила

0

4

Отлично. Туфли на небольшой каблучке я сама исправила. Играй на здоровье)))

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Кимэн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно