Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Ушедшее в историю » О том, как демоница со стражей торговалась


О том, как демоница со стражей торговалась

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Локация:
Темницы Хрустального города
Глубокий подвал под воротами в город. Размеры темниц сложно оценить, множество коридоров, огромное количество комнатушек, тайные проходы, решетки в коридорах стоят через каждые 50 метров.
Опытные надзиратели тщательно следят за содержанием темницы, смазывают замки и петли, обслуживают пыточный инструмент. Они точно знают какой заключенный в какой камере, в какую камеру посадить обычного человека а в какую волшебника, они не допускают шибок.
Из этих подвалов еще ни кто не убегал.

Отредактировано Авель (2008-08-17 21:13:53)

0

2

Пройдя по улицам, через рынок, по которому уже начинали ходить люди, которые с интересом смотрели на отряд стражников который тащит непонятное тело, они наконец-то добрались до темницы. Спустившись вниз они встретили ключника:
- Кто такие? Куда? Зачем? - мерpким скрипучим голосом спросил тот.

- Командир отряда стражи рыцарь Симон. Ведем задержанного по приказу начальника стражи в темницу. Начальник приказал поместить в камеру для волшебников - выпалил рыцарь.

- Все ясно, идемте, - все таким же противным голосом сказал ключник, открывая дверь.

Проидя три пролета вниз, и еще минут 15 блуждая по коридору они добрались до небольшой двери, издающей слабое синие сияние. Ключник открыл дверь, стражники закинули тело не снимая кандалы. За все это время Милла так и не пришла в себя. Ключник закрыл дверь.

- Отсюда не сбежит.

Стражники отправились в город, чтобы продолжить патрулирование.

0

3

Миллу притащили в мрачное и холодное место. Эй оно понравилось, но это место было закрытое, значит это темница. Миллу бросили в одну из камер. Милла быстро встала, скинула плащ и подозвала к себе стражу.

- Стража! Подойди! - сказала она, вытащив из-за пояса сзади флакон с зельем. Налив на руки она положила обратно. Дотронувшись до стены, она пыталась проломить ее, но тут магия не действовала.

- Стража! Подойди! Нужно кое-что сказать про демонов! - повторила она вновь, добавив несколько словечек.

Отредактировано Милла (2008-08-18 11:53:24)

0

4

Стражник услышал голос из камеры, который просил подойти.Подойдя к двери, стражник прислонился к ней ухом:
- Чего тебе? - громко крикнул стражник.

0

5

Милла улыбнулась и ответила стражу:
- У меня есть предложение, три желания, любых, и я свободна? Как тебе? Желание любое, даже смерть или любовь, или воскресить кого-то...

Милла вытащила зелье сзади из пояса и показала стражнику:
- Только выпусти меня и выпей это, и три желания твои... - сказала она, держа зелье в руках. Но на самом деле это был яд.

Отредактировано Милла (2008-08-18 13:18:42)

0

6

Стражник посмотрел на бутыль высунутый демонессой через маленькое отверстие с решеткой. От такой самоуверености, охранник разразился громким смехом:
- Ты меня за идиота принимаешь?! Щас я взял и выпил! Ха-ха-ха!!!

Стражник смеялся так громко, и заливисто, что к нему пришел услышавший это тюремщик:
- В чем дело? - скрипучим голосом спросил он.

Потом заметил бутылек, торчащий из окошка, выхватил его и разбил об пол. Житкость вытекшая из него разлилась по полу и зашипела:
- Хватит отвлекаться! - рявкнул ключник.

Стражник перестал смеяться и проследовал дальше по маршруту обхода камер.

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Ушедшее в историю » О том, как демоница со стражей торговалась


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно